В столице РФ был создан новый инфосервис для бизнесменов

В столице РФ был создан новый инфосервис для бизнесменов

Заместитель мэра столицы РФ Наталья Сергунина поделилась информацией о том, что в Москве состоялся запуск инновационной виртуальной площадки для бизнесменов. Она являет собой некий информационный сервис под названием «Открытый контроль». Об этом сообщило издание «Аргументы и факты».

Программное решение даст возможность публиковать данные о том, в какое время и какие конкретно контрольно-надзорные органы смогут воспроизвести проверку бизнеса на выполнение и соответствие оцениваемым требованиям. База данных пополняется информацией от восемнадцати КНО столицы.

Сергенина убеждена, что инновационный механизм поспособствует развитию деловой среды. Ее функционал учитывает все основные предпочтения, требования и интересы самих бизнесменов. Первоначальный тест системы проходил при участии бизнес-комьюнити, представителей различных отраслей.

В скором времени платформа будет доступна для всех, но на данном этапе она работает пилотном режиме. По мере выявления новых требований и пожеланий, система будет дорабатываться и улучшаться, отталкиваясь от обратной связи предпринимателей. В итоге бизнесмены и правительство смогут создать совместный проект, который позволит им взаимодействовать более эффективно.

Стоит напомнить, что издание НСН ранее сообщило, что на веб-ресурсе «Московский инвестор» столичного инвестиционного портала начал свою работу новый информационный раздел «Строительство».
Представляем Вашему вниманию статью на тему В столице РФ был создан новый инфосервис для бизнесменов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В столице РФ был создан новый инфосервис для бизнесменов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!