Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl

Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl

Фраза про индивидуальный подход давно стала избитой. В современном мире копирования чужих идей очень сложно найти что-то действительно нестандартное. Однако это в полной мере удалось компании Savl.

Приложение Savl — не обычный криптокошелек, а целый персональный цифровой мир с безграничными возможностями.

Настройте приложение под себя


Разработчики Savl позаботились, чтобы сервис мог подстроиться под каждого пользователя и был максимально удобным. Приложение говорит с пользователем на его языке, и каждый найдет здесь то, что ему по вкусу.

Для совершения операций с криптовалютой клиенту сразу доступно два кошелька: «Маркет» и «Приватный». Можно пользоваться одним из них или обоими сразу.

Маркет-кошелек предназначен для внутреннего пользования. С его помощью пользователь может совершать операции внутри системы: покупать, продавать, обменивать криптовалюту без комиссии сети.

Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl
(Кошелек «Маркет»)


Приватный кошелек рассчитан на операции с внешними блокчейнами. Им очень удобно пользоваться, интерфейс простой и понятный, поэтому даже новичок быстро разберется. Он также подходит для внутренних операций, но тогда придется заплатить комиссию сети.

Каждый кошелек можно настроить так, чтобы он отвечал запросам конкретного пользователя. Криптовалюты подключаются и отключаются прямо в настройках кошелька в один клик. Там же можно открыть интерактивные графики и детально изучить движение цен активов.

Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl
(Интерфейс кошельков)


Тем, кто предпочитает более персонализированный обмен информацией, приложение предлагает осуществлять операции через встроенный зашифрованный мессенджер. Заодно можно обсудить детали сделки, а также подтвердить получение или отправку монет и токенов. Все переписки надежно защищены и остаются тайной участников диалога.

Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl
(Мессенджер, диалог)


В приложении предусмотрена новостная лента. Чтобы настроить ее под свои предпочтения, нужно отфильтровать источники, которые будут отображаться.

Сверхвозможности


Savl — не просто приложение для купли-продажи и обмена криптовалют, а новаторская экосистема, которая является пропуском в мир цифровых активов.

Приложение поддерживает основные виды фиатных валют, поэтому пользователи могут обменивать цифровые деньги на фиатные, чтобы впоследствии тратить их по своему усмотрению. Однако это еще не все! Отчего бы не пользоваться криптовалютным кошельком как реальным, оплачивая услуги и совершая покупки прямо из приложения?

Savl реализовал такую возможность и приблизил своих пользователей к будущему. Пока другие только думают, Savl уже сделал. Обменивать монеты и токены на фиат через финансовые учреждения при этом не придется.

Заказать обед, пополнить счет мобильного телефона, порадовать близких подарком можно с помощью раздела «Товары и услуги» во вкладке «Сервисы». Сделать это так же просто, как с привычного электронного кошелька.

Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl
(Раздел «Товары и услуги»)


А можно и наоборот, пополнить свой криптовалютный счет с внешнего источника фиатными деньгами. В Savl отличный выбор способов пополнения и понятный интерфейс.

Становится понятно, почему количество пользователей приложения Savl стремительно растет, и экосистема захватывает новые и новые рубежи. Можно назвать массу причин, по которым стоит открыть для себя мир выгод и преимуществ Savl.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индивидуальный подход в мире криптовалют от Savl собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!