Глава Росавиация: об отмене нескольких рейсов между РФ и Германией беспокоиться не надо

Глава Росавиация: об отмене нескольких рейсов между РФ и Германией беспокоиться не надо
Глава Росавиации Александр Нерадько призвал не беспокоиться об отмене сегодня нескольких рейсов между РФ и Германией.

"Все решено, все решено, все решено. Все решили, не беспокойтесь, все хорошо", - сказал он журналистам на полях ПМЭФ-2021, отвечая на вопрос, решена ли проблема с отменами рейсов.

Несколько рейсов между РФ и Германией ранее в среду отменили Lufthansa, "Аэрофлот (MCX:AFLT)" и S7, следует из открытых данных.

На прошлой неделе авиакомпании Air France и Austrian Airlines сообщали об отмене ряда рейсов в РФ. После ситуации с самолетом Ryanair они планировали полеты, минуя воздушное пространство Белоруссии, но не получали соответствующего разрешения от российских авиавластей. В Росавиации объясняли задержку выдачи разрешений большим числом запросов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Росавиация: об отмене нескольких рейсов между РФ и Германией беспокоиться не надо. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава Росавиация: об отмене нескольких рейсов между РФ и Германией беспокоиться не надо собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!