СовЭкон прогнозирует снижение экспорта пшеницы из РФ в сезоне 2021/22 гг до 36,6 млн т

СовЭкон прогнозирует снижение экспорта пшеницы из РФ в сезоне 2021/22 гг до 36,6 млн т
МОСКВА (Рейтер) - Агентство СовЭкон сообщило во вторник, что прогнозирует снижение экспорта пшеницы из РФ в сезоне 2021/2022 годов до 36,6 миллиона тонн.

Оценка экспорта пшеницы в завершающемся 30 июня маркетинговом сезоне 2020/21 годов составляет 37,7 миллиона тонн. По мнению агентства, РФ снизит экспорт в новом сезоне по сравнению с предыдущим из-за сокращения урожая до 80,9 миллиона тонн с 85,9 миллиона тонн, увеличения внутреннего потребления преимущественно животноводством, неактивных продаж зерна фермерами в первой половине сезона на фоне новых экспортных пошлин и усилившейся конкуренции с ЕС и Украиной в связи с повышением урожая в этих странах. (Ольга Попова, Полина Девитт; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему СовЭкон прогнозирует снижение экспорта пшеницы из РФ в сезоне 2021/22 гг до 36,6 млн т. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СовЭкон прогнозирует снижение экспорта пшеницы из РФ в сезоне 2021/22 гг до 36,6 млн т собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!