Несмотря на значительное улучшение ситуации на нефтерынке, остались риски высокой неопределенности - Новак

Несмотря на значительное улучшение ситуации на нефтерынке, остались риски высокой неопределенности - Новак
Несмотря на существенное улучшение ситуации на нефтяном рынке, остались риски высокой неопределенности, передает телеканал "Россия 24" слова вице-премьера РФ Александра Новака с заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ (JMMC).

"Несмотря на значительное улучшение ситуации по сравнению с кризисной ситуацией, которая наблюдалась год назад, мы видим, что сегодня снизились и запасы достаточно, и вырос спрос, стабилизировались цены, тем не менее, мы видим, в том числе, и что по-прежнему есть риски высокой неопределенности", - сказал он.

Прогнозные показатели продолжают указывать на позитивный тренд для экономического роста и роста спроса на нефть, особенно во втором полугодии, приводит пресс-служба ОПЕК слова ее генерального секретаря Мохаммеда Баркиндо в ходе заседания министерского мониторингового комитета (JMMC).

Комитет ОПЕК+ рекомендовал сохранить ранее принятый план по увеличению добычи нефти в июле.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Несмотря на значительное улучшение ситуации на нефтерынке, остались риски высокой неопределенности - Новак. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Несмотря на значительное улучшение ситуации на нефтерынке, остались риски высокой неопределенности - Новак собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!