IT-гигант Yandex выкупил онлайн-магазин KupiVIP

IT-гигант Yandex выкупил онлайн-магазин KupiVIP


Изначально Яндекс совершит покупку, а после – интегрирует онлайн-магазин одежды и аксессуаров KupiVIP в сервис Yandex Market. Сообщается, что сделка будет закрыта ко 2-му кварталу 2021-го по факту того как ФАС ее одобрит. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на официальные источники.

В сделке также примут участие:
• еще 5 офлайновых магазинов Kupi VIP в столице РФ;
• интернет-магазин Мамси;
• распределительный центр на двадцать тысяч квадратных метров на территории области.

Такая интеграция даст возможность Yandex Market ускорить процесс выхода на рынок одежды посредством налаженной инфраструктуры, разработанной базы надежных поставщиков и опыту группы представителей Kupi VIP длиной в несколько лет.

Изначально Kupi VIP и Яндекс Маркет будут прогрессировать в своем развитии синхронно, но спустя время – смогут взаимодополнять друг друга. По факту завершения сделки продукцию Kupi VIP можно будет заметить на виртуальных полках маркетплейса от Яндекс. Ко всему прочему, онлайн-магазин синхронизируется с Яндекс Плюс, а заказы теперь можно будет получать на специально оборудованных локациях выдачи Yandex Market.
Среди остальных новостей, связанных с активностью Яндекс можно выделить также то, что компания договорилась о покупке финансового учреждения у генерального директора «Связного». Кроме того, издание «Ведомости» пишет о том, что Яндекс купил Private Trade – управляющую компанию Купи ВИП. На данном этапе условия сделки остаются засекреченными.

Онлайн сервис КупиВИП появился 13 лет назад и был создан Оскаром Хартманом. Сегодня площадка способна предложить продукцию от тысячи популярных брендов и работает в сотрудничестве с тремя тысячами локальных и международных поставщиков. Мамси занимается продажей одежды и продукции со средней ценовой политикой. Большая часть их товарных предложений предназначены для детей и молодых мам.

Представляем Вашему вниманию статью на тему IT-гигант Yandex выкупил онлайн-магазин KupiVIP. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему IT-гигант Yandex выкупил онлайн-магазин KupiVIP собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!