AliExpress Россия намерен открыть 2 тыс. пунктов выдачи заказов в отделениях "Почты России"

AliExpress Россия намерен открыть 2 тыс. пунктов выдачи заказов в отделениях
AliExpress Россия начал открывать пункты выдачи заказов (ПВЗ) под собственным брендом в отделениях "Почты России", говорится в сообщении компании.

Первые четыре пункта выдачи заказов начали работать в Москве. В целом по России в 2021-2022 годах компании планируют открыть ещё не менее 2 тыс. брендированных ПВЗ.

Как отмечается в сообщении, помимо зоны для получения и отправки посылок в новых пунктах выдачи есть примерочные комнаты и специальные места для проверки заказов. Также в ПВЗ можно оформить возврат не подошедшего товар, если продавец поддерживает эту функцию.

"Почта России" доставляет более 80% зарубежных заказов AliExpress Россия. С марта 2021 года покупатели могут получить заказ с AliExpress не только в почтовых отделениях, но и курьером на дом в 11,4 тыс. населённых пунктах.

В марте 2021 года "Почта России" и AliExpress Россия подписали соглашение о стратегическом партнёрстве и программу развития логистики для рынка интернет-торговли в России в 2021-2025 годах. Партнёры предложат локальным продавцам AliExpress в России услуги фулфилмента для хранения товаров и комплектации заказов в логистических центрах "Почты" по всей стране. Также компании планируют открыть под объединённым брендом "Почты России" и AliExpress Россия более 10 тыс. новых почтоматов и пунктов выдачи по всей стране.
Представляем Вашему вниманию статью на тему AliExpress Россия намерен открыть 2 тыс. пунктов выдачи заказов в отделениях "Почты России". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему AliExpress Россия намерен открыть 2 тыс. пунктов выдачи заказов в отделениях "Почты России" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!