Российские НК в апреле снизили к марту отгрузку бензина на внутренний рынок на 6,3%, на экспорт - на 4,1%

Российские НК в апреле снизили к марту отгрузку бензина на внутренний рынок на 6,3%, на экспорт - на 4,1%
Российские нефтяные компании (НК), кроме мини-НПЗ, в апреле 2021 года снизили по сравнению с мартом отгрузку автобензина (всего) на внутренний рынок на 6,3% - до 2,832 млн тонн.

Отгрузка автобензина на экспорт сократилась за указанный период на 4,1% - до 393,703 тыс. тонн, свидетельствуют данные "ЦДУ ТЭК".

Отгрузка высокооктановых бензинов на внутренний рынок в апреле уменьшилась по сравнению с мартом на 6,2% - до 2,831 млн т, низкооктановых - на 22,2%, до 1,366 тыс. т. Большинство компаний снизило за месяц отгрузку высоко- и низкооктанового бензина на внутренний рынок.

Отгрузка высокооктановых бензинов на экспорт в апреле сократилась на 4,8%, до 380,165 тыс. т, низкооктановых - выросла на 18,9%, до 13,538 тыс. т.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские НК в апреле снизили к марту отгрузку бензина на внутренний рынок на 6,3%, на экспорт - на 4,1%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские НК в апреле снизили к марту отгрузку бензина на внутренний рынок на 6,3%, на экспорт - на 4,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!