Опубликовано фото купания Лукашенко в Черном море

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который гостит у Владимира Путина в Сочи, искупался в Черном море. Фото выложил Telegram-канал «Пул Первого». «Всем озаботившимся: президент Беларуси принял приглашение своего российского коллеги искупаться в Черном море. Температура воды +16», - сообщается в публикации.


Опубликовано фото купания Лукашенко в Черном море

Напомним, что в пятницу Путин пригласил Лукашенко поплавать в море, пошутив, что это поспособствует достижению результатов встречи. «Можем искупаться. Море становится все теплее и теплее», - сказал российский лидер.

Тогда же Лукашенко поблагодарил Путина за приглашение и пообещал на выходных искупаться.

Кстати, в пятницу Путин, Лукашенко и сын белорусского президента Николай вместе провели время на яхте, полюбовавшись на дельфинов, а потом выпили чай за большим столом.

Читайте материал: Лукашенко оказался Путиным: кредит стряс, в Черном море искупался

Представляем Вашему вниманию статью на тему Опубликовано фото купания Лукашенко в Черном море. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Опубликовано фото купания Лукашенко в Черном море собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!