Посещаемость торговых центров Москвы и Санкт-Петербурга приближается к уровню 2019 года

Посещаемость торговых центров Москвы и Санкт-Петербурга приближается к уровню 2019 года
Показатель Shopping Index (отражает количество посетителей на 1 тыс. кв. м торговых площадей) в Москве на 18-й неделе года (3-9 мая) был на 11,9% ниже значения за аналогичный период 2019 года, Разрыв постепенно сокращался и уже на 20-й неделе года (17-23 мая) нивелировался до 4,1%.

В Санкт-Петербурге Shopping Index в торгцентрах на 18-й неделе был на 13,2% ниже значения двухлетней давности. Уже на 20-й неделе речь шла о разрыве в 10,8%, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на данные Watcom group.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Посещаемость торговых центров Москвы и Санкт-Петербурга приближается к уровню 2019 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Посещаемость торговых центров Москвы и Санкт-Петербурга приближается к уровню 2019 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!