FT сообщили о рекордном спросе на суперъяхты в пандемию

FT сообщили о рекордном спросе на суперъяхты в пандемию

Состоятельные люди пытаются избежать на них локдаунов и заражения коронавирусом. Объемы заказов у верфей выросли на сотни миллионов евро. Часть производителей может не успеть со строительством судов из-за антиковидных ограничений

Во время пандемии коронавирусной инфекции спрос на суперъяхты во всем мире вырос до рекордных показателей. Об этvо сообщает Financial Times, ссылаясь на представителей верфей, которые строят подобные суда.

«С момента выхода из первого карантина прошлым летом рынок суперъяхт переживает настоящий бум по сравнению с тем, что было до локдауна», — сообщил гендиректор британской верфи Princess Yachts Энтони Шериф.

Итальянский судостроитель Ferretti заявил о «фантастическом увеличении» числа заказов на суда — в первом квартале 2021 года он произвел 56 яхт, что стало рекордом и превышало все прогнозы.

FT сообщает, что спрос на суперъяхты связан с желанием состоятельных людей по всему миру больше проводить времени в море, чтобы избежать угрозы заражения коронавирусом и связанных с ним ограничений.

Представляем Вашему вниманию статью на тему FT сообщили о рекордном спросе на суперъяхты в пандемию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему FT сообщили о рекордном спросе на суперъяхты в пандемию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!