Росавиация сообщила о количестве самолетов из ЕС над Белоруссией за сутки

Росавиация сообщила о количестве самолетов из ЕС над Белоруссией за сутки

«Европейские авиакомпании выполнили 113 рейса с использованием воздушного пространства Белоруссии и 53 рейса по альтернативным маршрутам», — отмечено в сообщении.

По информации ведомства, российские авиакомпании за сутки выполнили 134 рейса через Белоруссию.

Росавиация также уточнила, что уведомила иностранные авиакомпании о том, что при изменении ранее утвержденных маршрутов из/в Европы в/через Россию возможно потребуется больше времени для оформления соответствующих разрешений. «Увеличение времени выполнения процедур обусловлено увеличением общего количества запросов от авиакомпаний», — пояснили там.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Росавиация сообщила о количестве самолетов из ЕС над Белоруссией за сутки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росавиация сообщила о количестве самолетов из ЕС над Белоруссией за сутки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!