Предложения по созданию госкомпании по экспорту леса будут направлены президенту

Предложения по созданию госкомпании по экспорту леса будут направлены президенту
Предложения о создании государственной компании по экспорту леса будут направлены президенту через 2-3 недели, сообщил журналистам вице-премьер Юрий Трутнев. "Нам нужно ещё 2-3 недели, чтобы доуточнить ее общую конструкцию. Чтобы организационно она была создана. Дальше мы будем выносить это предложение на рассмотрение президента", - сказал он.

"Смысл работы этой компании в том, чтобы смягчить последствия резкого запрета вывоза, экспорта круглого леса с Дальнего Востока. Чтобы у нас не остались без работы люди. Второе: наши страны-соседи не очень поддерживают наши идеи по инвестициям в лесную отрасль. Поэтому мы должны сами инвестировать и поэтому создаем государственную компанию, работа которой поможет саккумулировать некоторые средства именно в области повышения объемов переработки на Дальнем Востоке", - добавил вице-премьер.

Ранее Трутнев сообщал, что госкомпания по экспорту леса может быть создана в РФ до конца года.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Предложения по созданию госкомпании по экспорту леса будут направлены президенту. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Предложения по созданию госкомпании по экспорту леса будут направлены президенту собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!