Austrian заявила о проблемах с разрешением Россией грузовых рейсов в КНР

Austrian заявила о проблемах с разрешением Россией грузовых рейсов в КНР

Российские власти еще не выдали разрешение австрийской авиакомпании Austrian Airlines для перелета грузовых рейсов в Китай по маршруту в облет Белоруссии. Об этом РБК сообщили в авиакомпании.

«Утверждение альтернативного маршрута еще не согласовано для других запланированных пассажирских рейсов в Москву, а также грузовых рейсов в Нанкин», — сказано в сообщении.

В авиакомпании уточнили, что несмотря на полученное ранее разрешение на альтернативный маршрут полета из Вены в Москву рейса OS 601/602, другие запросы компании пока не были удовлетворены. «Austrian Airlines ожидает положительного ответа от российских властей и по ним», — добавили там.

Днем ранее австрийская авиакомпания сообщила, что не смогла получить разрешение на альтернативный маршрут в облет Белоруссии от российской стороны для борта из Вены в Москву и была вынуждена отменить рейс. В Austrian Airlines пояснили, что необходимость смены маршрута связана с приостановкой полетов компании над воздушным пространством Белоруссии на основании рекомендации Агентства авиационной безопасности ЕС (EASA). 28 мая авиаперевозчик получил разрешение выполнить этот рейс.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Austrian заявила о проблемах с разрешением Россией грузовых рейсов в КНР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Austrian заявила о проблемах с разрешением Россией грузовых рейсов в КНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!