Проблемными на Дальнем Востоке остаются 460 проектов - Счетная палата

Проблемными на Дальнем Востоке остаются 460 проектов - Счетная палата
Проблемными на Дальнем Востоке остаются 460 проектов, сообщила аудитор Счетной палаты РФ Светлана Орлова на итоговом заседании коллегии Минвостокразвития. "Что касается проблемных объектов по незавершенке. Все, что касается Дальнего Востока, - это 460 проблемных объекта на сумму 59 млрд (рублей)", - сказала аудитор.

В качестве негативного примера она упомянула проект станции обезжелезивания в Хабаровском крае, которая "24 года стоится". Счетная палата в вопросе проблемных объектов ведет работу с Минэкономразвития РФ и Минстроем РФ. "Все, что касается незавершенки, не набирать нам ее в новых объектах", - отметила Орлова.

Аудитор попросила глав регионов проводить "серьезную работу" до момента реализации проекта, чтобы понять его необходимость. И привела пример Дагестана, где было решено дооснастить действующее медучреждение вместо строительства нового объекта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Проблемными на Дальнем Востоке остаются 460 проектов - Счетная палата . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Проблемными на Дальнем Востоке остаются 460 проектов - Счетная палата собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!