«Россети Тюмень» вложит порядка 12,5 млн. рублей в надежность системы электроснабжения Нижневартовска

«Россети Тюмень» вложит порядка 12,5 млн. рублей в надежность системы электроснабжения Нижневартовска

Компания «Россети Тюмень» вложит порядка 12,5 млн. рублей в надежность системы электроснабжения Нижневартовска. До наступления осенне-зимнего периода (ОЗП) здесь отремонтируют 10 подстанций (ПС) и 20 км высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП), от которых зависит обеспечение электроэнергией более 270 тыс. горожан.

Самые масштабные работы пройдут на ПС 110 кВ «Стройиндустриальная». Энергетики выполнят капитальный ремонт «сердца» цента питания – силового трансформатора: заменят предохранительные клапаны, высоковольтные вводы, задвижки и приборы контроля. Особое внимание будет уделено высокозатратной процедуре замены переключающих устройств, необходимой для надежного электроснабжения.

На других питающих центрах заменят изоляцию на разъединителях, установят современные ограничители перенапряжений, отремонтируют контуры заземления открытых распределительных устройств. Кроме того, энергетики расчистят от поросли и дикорастущих деревьев 17 га трасс ЛЭП.

#энергетика

#новости_энергетики


Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Тюмень» вложит порядка 12,5 млн. рублей в надежность системы электроснабжения Нижневартовска. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Тюмень» вложит порядка 12,5 млн. рублей в надежность системы электроснабжения Нижневартовска собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!