Республиканцы США предложили альтернативный инфраструктурный план на $928 млрд

Республиканцы США предложили альтернативный инфраструктурный план на $928 млрд
ВАШИНГТОН, 27 мая (Рейтер) - Американские сенаторы-республиканцы представили в четверг контрпредложение о расходах на обновление инфраструктуры в качестве альтернативы $1,7-триллионному плану президента Джо Байдена. Проект республиканцев предусматривает ассигнование $928 миллиардов в течение восьми лет на восстановление дорог, мостов и проведение широкополосного интернета.

Предложение шестерых сенаторов во главе с Шелли Мур Капито включает в себя расходы в размере $506 миллиардов на дороги, мосты и крупные проекты и еще $98 миллиардов - на общественный транспорт. В целом республиканцы предлагают увеличить ныне существующие планы расходов на $257 миллиардов. (Дэвид Морган, при участии Дойны Чиаку, Сьюзен Корнуэлл, Джарретта Реншоу и Нандиты Боуз. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Республиканцы США предложили альтернативный инфраструктурный план на $928 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Республиканцы США предложили альтернативный инфраструктурный план на $928 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!