Жена Мамаева объяснила склонность футболистов к изменам

Алана Мамаева рассталась со своим супругом, футболистом Павлом Мамаевым, после его очередной интрижки на стороне. Как сообщали СМИ, спортсмен закрутил роман в Испании с местной жительницей. Сама Алана считает, что футболисты склонны к изменам и объяснила, что ими двигает.


Жена Мамаева объяснила склонность футболистов к изменам

В интервью YouTube-шоу «Алёна, блин!» девушка заявила, что изменяют все люди, а не только футболисты, однако к последним приковано повышенное внимание. При этом, считает она, дело в самих спортсменах, а не в их супругах.

По мнению Аланы, футболисты с детства растут в спортивных интернатах, отдают все время спорту и не успевают нагуляться. Повзрослев, самые успешные из них начинают зарабатывать очень большие для своего возраста деньги.

«Они все время находятся в режиме. И им тоже хочется немного отдохнуть. А как им отдыхать? Они же не умеют отдыхать. Ну, по сути», - заявила бывшая жена Мамаева.

В начале марта Алана сообщила, что супруг изменил ей во время спортивных сборов в Испании с местной жительницей. Девушка опубликовала документы разлучницы, которая, по неподтвержденным данным, подрабатывает в эскорте.

В начале апреля суд в Ростове-на-Дону расторг брак Аланы и Павла, однако они еще не урегулировали вопрос раздела имущества и выплаты алиментов на детей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Жена Мамаева объяснила склонность футболистов к изменам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Жена Мамаева объяснила склонность футболистов к изменам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!