РЖД может увеличить инвестпрограмму 21г на 30 млрд р

РЖД может увеличить инвестпрограмму 21г на 30 млрд р
МОСКВА, 26 мая (Рейтер) - Российская железнодорожная монополия РЖД планирует увеличить инвестпрограмму 2021 года на 30 миллиардов рублей, сказал журналистам глава монополии Олег Белозеров. "Мы будем обсуждать советом директоров увеличение объема нашей инвестпрограммы - прежде всего на решение вопроса сохранения в нормативном состоянии нашей путевой инфраструктуры", - сказал он. Утвержденный объем инвестпрограммы на 2021 год - 731 миллиард рублей, то есть она может быть увеличена примерно до 760 миллиардов рублей. В кризисном 2020 году инвестпрограмма была выполнена в размере более 717 миллиардов рублей, что стало рекордом за все время существования РЖД. Белозеров сказал, что объем перевозок грузов по российским железным дорогам в 2021 году может выйти на уровень 2019 года, когда объем перевозок составил 1,278 миллиарда тонн. (Глеб Столяров. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД может увеличить инвестпрограмму 21г на 30 млрд р. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РЖД может увеличить инвестпрограмму 21г на 30 млрд р собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!