РФ предложила Саудовской Аравии создать рабочую группу по развитию водородной энергетики

РФ предложила Саудовской Аравии создать рабочую группу по развитию водородной энергетики
Россия предложила Саудовской Аравии создать рабочую группу по развитию водородной энергетики и разработке технологий накопления энергии, сообщил вице-премьер Александр Новак в ходе российско-саудовской межправительственной комиссии..

"Между нашими странами есть огромный потенциал развития как традиционных, так и возобновляемых источников энергии. Здесь мы поддерживаем выработку согласованных подходов по формированию международной политики в области перехода на возобновляемые источники энергии, низкоуглеродным технологиям водородной энергетики, считаем важным направлением сотрудничество и развитие кооперации в области технологий и инвестиций, в том числе в водородную энергетику", - сказал Новак.

"В связи с этим у нас есть предложение создать рабочую группу по развитию водородной энергетики и разработке технологий накопления энергии, были бы благодарны, если бы вы тоже согласились с этим", - отметил он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ предложила Саудовской Аравии создать рабочую группу по развитию водородной энергетики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ предложила Саудовской Аравии создать рабочую группу по развитию водородной энергетики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!