"Группа "Продовольствие" разместила облигации на 100 млн рублей


ООО "Группа "Продовольствие" полностью разместила выпуск 3-летних облигаций серии 001P-01 объемом 100 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Ставка ежемесячного купона по выпуску установлена на уровне 12% годовых и зафиксирована на весь срок обращения.



"Московская биржа" 18 мая зарегистрировала выпуск и включила его в третий уровень котировального списка.



В сентябре 2020 года компания разместила дебютный облигационный выпуск в размере 70 млн рублей с погашением в 2022 году.



ООО "Группа "Продовольствие" - торговое предприятие, специализирующееся на оптовой торговле сахаром, зерном и мукой, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.



Объем реализации продукции в 2019 году составил 118 тыс. тонн. Компания поставляет продукцию во все регионы России и экспортирует в Азербайджан, Грузию, Таджикистан, Узбекистан, Киргизию, Ливан, ОАЭ, Турцию, Иорданию и Иран.



Компания зарегистрирована в Республике Алтай. Основным акционером компании является Игорь Трофимов.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Группа "Продовольствие" разместила облигации на 100 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Группа "Продовольствие" разместила облигации на 100 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!