Джим Крамер: следующий обвал биткоина выкупят по $12-15 тыс.

Джим Крамер: следующий обвал биткоина выкупят по $12-15 тыс.
Investing.com — Джим Крамер из CNBC рассматривает любое следующее серьезное падение биткоина, подобное обвалу на прошлой неделе, как сигнал на покупку для для инвесторов, которые упустили намного более низкие уровни.



«Я думаю, что люди, которые пропустили это при цене биткоина от $12 000 до $15 000, вернутся. Думаю, они ждут еще одного катарсического падения», — сказал Крамер, который владеет биткоином и эфиром.



Хозяин Mad Money заявил, что, по его мнению, криптовалюту можно использовать в качестве альтернативы хранению наличных денег.

Биткойн подскочил примерно на 12% в понедельник до примерно $37000 долларов после того, как воскресенье упал до менее чем 32000. В прошлую среду крупнейшая в мире криптовалюта обрушилась за один день на целых 30% — цена в моменте составляла чуть более $30 000 долларов за монету. Ранее в апреле биткоин достиг рекордного уровня почти в $65 000.

По состоянию на 13:55 МСК вторника биткоин прибавляет 2,13% и стоит $37 194.

— При подготовке использованы материалы CNBC
Представляем Вашему вниманию статью на тему Джим Крамер: следующий обвал биткоина выкупят по $12-15 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Джим Крамер: следующий обвал биткоина выкупят по $12-15 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!