Пожар произошел на НПЗ Уфанефтехим 25 мая--МЧС

Пожар произошел на НПЗ Уфанефтехим 25 мая--МЧС
МОСКВА, 25 мая (Рейтер) - Пожар произошел во вторник на НПЗ Уфанефтехим, контролируемом Роснефтью, сообщило Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС). "25.05.2021 года в 09:08 (МСК) на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании на ПАО АНК Башнефть (MCX:BANE) ОАО Уфанефтехим..." - сообщило МЧС. По данным ведомства, в 10:01 пожар был локализован, в 10:36 МСК полностью ликвидирован. Пресс-служба НПЗ сообщила, что "основное производство предприятия работает в штатном режиме".

"Оперативные службы филиала Башнефть-Уфанефтехим ликвидировали возгорание незначительного объёма нефтепродукта на промышленной площадке предприятия. Площадь возгорания не превысила 15 м2", - уточняет пресс-служба завода. НПЗ Уфанефтехим за 2020 год переработал 6,438 миллиона тонн нефти, произвел 1,180 миллиона тонн автобензина и 2,249 миллиона тонн дизельного топлива. (Максим назаров, редактор Людмила Зараменских)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пожар произошел на НПЗ Уфанефтехим 25 мая--МЧС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пожар произошел на НПЗ Уфанефтехим 25 мая--МЧС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!