НЛМК выкупит евробонды на $470,6 млн

НЛМК выкупит евробонды на $470,6 млн
МОСКВА, 25 мая (Рейтер) - Крупнейший в РФ сталепроизводитель НЛМК (MCX:NLMK) выкупит евробонды с погашением в 2023 и 2024 годах на общую сумму около $470,6 миллиона, сообщила компания по итогам тендера. НЛМК купит еврооблигации на $266,4 миллиона из выпуска с погашением в 2023 году, оставив непогашенными бонды на $433,6 миллиона, а также выкупит евробонды на $204,2 миллиона с погашением в 2024 году из общего выпуска на $500 миллионов.

Цена выкупа составляет $1.073 для выпуска 2023 года и $1.083 для бондов 2024 года за каждую бумагу. Для финансирования выкупа НЛМК размещает пятилетние евробонды в евро на сумму около 500 миллионов евро, сообщил источник на финансовом рынке. Ориентир доходности составляет 190-200 базисных пунктов к среднерыночным свопам в евро. (Анастасия Лырчикова; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему НЛМК выкупит евробонды на $470,6 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НЛМК выкупит евробонды на $470,6 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!