Маск призвал криптосообщество помочь с развитием Dogecoin

Маск призвал криптосообщество помочь с развитием Dogecoin
Глава Tesla (NASDAQ:TSLA) Илон Маск призвал криптовалютное сообщество делиться своими мыслями по поводу развития экосистемы Dogecoin. Об этом основатель SpaceX и Tesla написал у себя на странице в Twitter (NYSE:TWTR). По его словам, он хотел бы помочь развивать Dogecoin, и поэтому предлагает всем желающим делиться идеями на треде экосистемы в Reddit, Twitter и GitHub.

«Кто-то предложил изменить комиссию Dogecoin в зависимости от фаз луны, что довольно круто, ха-ха», — написал Маск.

 



На вопрос, почему он не рассматривает в качестве альтернативы Dogecoin экосистемы Ethereum 2.0, Cardano, Solana, Polkadot и IOTA, Маск отшутился:

«У Doge есть собаки и мемы, а у других этого нет».

Пользователи также предложили следующие идеи по «развитию» Dogecoin:



перенести баланс DOGE из блокчейна Dogecoin в распределенный реестр в XRP Ledger;

забыть про DOGE и сфокусироваться на Solana;

сделать DOGE похожим на Safemoon или на биткоин.



Примечательно, что призыв Маска к развитию Dogecoin происходит спустя пару дней после того, как он встретился с ключевыми представителями майнинг-индустрии США. Напомним, участники криптосообщества пообещали разработать и представить план использования при добыче криптовалют возобновляемых источников электроэнергии.

Более того, как заявил глава MicroStrategy Майл Сейлор, результатом встречи стало формирование биткоин-совета. При этом главной задачей совета станет продвижение прозрачности использования энергии и ускорение реализации инициатив в области устойчивого развития во всем мире.

Ранее Tesla решила приостановить прием оплаты за свои автомобили в биткоине из-за негативного влияния криптовалюты на экологию. Впрочем, Маск пообещал, что Tesla возобновит платежи в криптовалюте. Однако это произойдет только тогда, когда индустрия майнинга перейдет на более устойчивые источники энергии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Маск призвал криптосообщество помочь с развитием Dogecoin. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Маск призвал криптосообщество помочь с развитием Dogecoin собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!