В Каменск-Уральском реконструируют 2,7 км кабельных ЛЭП

В Каменск-Уральском реконструируют 2,7 км кабельных ЛЭП

Специалисты территориального подразделения «Облкоммунэнерго» реконструируют в Каменск-Уральском 2,7 км кабельных линий электропередачи (ЛЭП), которые питают строящийся микрорайон Южный. Старые подземные ЛЭП будут заменены на новые. Стоимость работ в рамках инвестиционной программы предприятия составит 3,3 млн. рублей.

«Замена кабеля будет происходить с увеличением его мощности – это позволит повысить качество и надежность электроснабжения жителей мкр. Южный и социально значимых объектов - школы «Аксиома», детского сада №3 и двух многоквартирных жилых домов, один из них уже построен. Мощности кабельной линии будет достаточно для новых объектов», - рассказал начальник Каменск-Уральского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Сергей Ерыкалов.

Сейчас специалисты энергокомпании проводят проектно-изыскательские работы для будущей стройки, старт которой запланирован на лето. Помимо прокладки кабеля энергетики установят новую трансформаторную подстанцию – она будет обеспечивать электроснабжением новостройки.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Каменск-Уральском реконструируют 2,7 км кабельных ЛЭП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Каменск-Уральском реконструируют 2,7 км кабельных ЛЭП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!