Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

На этот раз это чипмейкеры, по которым накануне неформально стартовал сезон отчетности.

Applied Materials (AMAT)

Компания представила отчетность в четверг, после закрытия торгов в США. Квартальные результаты производителя оборудования для полупроводниковой промышленности оказались выше консенсус-прогноза аналитиков, а выручка — рекордной. Чистая прибыль почти удвоилась и составила $1,3 млрд.

Несмотря на позитивную отчетность, акции теряют около 1%. Котировка на пятницу — $129. Бумаги уперлись в диагональное сопротивление $130. Высока вероятность прорыва его и ухода в район $137–140.

График акций Applied Materials за год, таймфрейм дневной



Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

NVIDIA (NVDA)

Производитель видеокарт представит отчетность 27 мая. Согласно прогнозу Refinitiv, прибыль на акцию может вырасти на 82% (г/г), и составить $3,27. После публикации отчетности возможны сюрпризы, то есть сильные движения.

Котировка акций на пятницу — $604. Бумаги формируют некое подобие восходящего канала. В районе $615-620 по бумагам проходит сопротивление. При его прорыве возрастет вероятность движения в район $660.

Начать инвестировать

График NVIDIA за год, таймфрейм дневной

 

Micron Technology (MU)

Бумаги подвешены в пограничном состоянии. Котировка на пятницу — $80,9. Они колеблются вокруг уровня сопротивления. При новом рывке они отправятся к $84. В перспективе высока вероятность спуска в район $75.

График акций Micron Technology за год, таймфрейм дневной


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!