"Тринфико Холдингс" на июнь выставил оферту по облигациям серии БО-01


АО "Тринфико Холдингс" на июнь выставил оферту по облигациям серии БО-01 объемом 1 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Период предъявления бумаг к выкупу - с 9:00 МСК 3 июня до 18:00 МСК 9 июня. Дата приобретения облигаций - 10 июня.

Количество выкупаемых бумаг - 125 476 штук. Бумаги будут приобретаться по цене 100,60% от номинальной стоимости.

Агент по приобретению - АО "Тринфико".

Компания 27 марта 2019 года завершила размещение облигаций серии БО-01 объемом 1 млрд рублей. Ставка 1-го купона установлена в размере 10% годовых, к ней приравнены ставки остальных купонов. Выпуск сроком обращения 5 лет размещен по открытой подписке. Номинал - 1 тыс. рублей.

Других выпусков облигаций компании в обращении нет.

ЗАО "Тринфико Холдингс" - холдинговая компания Инвестиционной группы "Тринфико". Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основным видом деятельности компании является консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Генеральный директор и бенефициар компании - Олег Белай.

Группа "Тринфико" предоставляет диверсифицированный портфель финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление активами, управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуальные структурированные продукты, управление недвижимостью, инвестиционно-банковское обслуживание, а также брокерские и депозитарные услуги.


Представляем Вашему вниманию статью на тему "Тринфико Холдингс" на июнь выставил оферту по облигациям серии БО-01. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Тринфико Холдингс" на июнь выставил оферту по облигациям серии БО-01 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!