Компании Группы «Газпром теплоэнерго» завершили отопительный сезон и начали подготовку к новому

Компании Группы «Газпром теплоэнерго» завершили отопительный сезон и начали подготовку к новому

Во всех 20 регионах присутствия компании АО «Газпром теплоэнерго» завершился отопительный сезон. Соответствующие распоряжения подписаны главами 101 муниципального образования, где компании холдинга осуществляют теплоснабжение.

В отопительный период 2020-2021 гг. энергоснабжение потребителей осуществлялось в соответствии с температурными параметрами, технологические нарушения ликвидировались в нормативные сроки. Большинство случаев временного ограничения теплоснабжения потребителей было связано с износом сетей и оборудования.

В целом количество дефектов на сетях и источниках тепла по сравнению с отопительным периодом 2019-2020 сократилось: на тепловых сетях - на 14%, на источниках тепловой энергии – на 19%. Снижение количества технологических отклонений стало результатом мероприятий по повышению надежности работы систем теплоснабжения при подготовке к зиме.

В настоящее время компании холдинга приступили к проведению гидравлических испытаний сетей и ремонтных работ в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.

Узнать даты отключения горячего водоснабжения в регионах на время проведения работ на тепловых сетях и энергоисточниках можно в дочерних обществах АО «Газпром теплоэнерго».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компании Группы «Газпром теплоэнерго» завершили отопительный сезон и начали подготовку к новому. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компании Группы «Газпром теплоэнерго» завершили отопительный сезон и начали подготовку к новому собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!