Россия запустит для трудовых мигрантов новое мобильное приложение, облегчающее оформление документов

Россия запустит для трудовых мигрантов новое мобильное приложение, облегчающее оформление документов
Россия стремится к улучшению условий для иностранцев, которые приезжают в Россию для работы, и в ближайшее время запустит для них специальное мобильное приложение, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Россия стремится и будет стремиться максимально улучшить условия для прибывающих к нам на работу граждан зарубежных стран и, конечно, в первую очередь из государств-членов ЕврАзЭс", - сказал Путин, выступая на заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Он рассказал, что в ближайшее время Россия запустит унифицированную интернет-систему "Работа без границ" и соответствующее мобильное приложение.

По словам Путина, эта система позволит в режиме онлайн оформлять все документы, которые нужны для трудоустройства.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия запустит для трудовых мигрантов новое мобильное приложение, облегчающее оформление документов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия запустит для трудовых мигрантов новое мобильное приложение, облегчающее оформление документов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!