ГТЛК установила ставку 13-14-го купонов облигаций серии 001Р-10 в размере 5,65%

ГТЛК установила ставку 13-14-го купонов облигаций серии 001Р-10 в размере 5,65%
ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) установило ставку 13-14-го купонов облигаций серии 001Р-10 в размере 5,65% годовых, говорится в сообщении эмитента.



Компания разместила 15-летние облигации объемом 10 млрд рублей в июне 2018 года. Ставка 1-2-го купонов установлена в размере 8% годовых. Ставка 3-16-го купонов рассчитывается исходя из ключевой ставки Банка России, действующей по состоянию на 10-й рабочий день, предшествующий дате начала каждого нечетного купонного периода, плюс маржа (0,65%). Ставка каждого четного купонного периода равна ставке предшествующего нечетного купонного периода. По выпуску предусмотрена оферта через 4 года - в июне 2022 года.



В обращении находится 24 выпуска биржевых облигаций эмитента на 196,7 млрд рублей и 2 выпуска биржевых облигаций, номинированных в долларах, на $258,8 млн.



ГТЛК поставляет в лизинг технику и оборудование для авиационных, транспортных компаний и предприятий других отраслей. Единственный акционер компании - РФ, управление осуществляет Минтранс.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ГТЛК установила ставку 13-14-го купонов облигаций серии 001Р-10 в размере 5,65%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГТЛК установила ставку 13-14-го купонов облигаций серии 001Р-10 в размере 5,65% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!