Энергомост с территории Краснодарского края в Крым работает в штатном режиме

Энергомост с территории Краснодарского края в Крым работает в штатном режиме

Энергомост с территории Краснодарского края в Крым работает в штатном режиме, сбоев в работе не фиксировалось, сообщает пресс-служба Минэнерго РФ, опровергая сообщения в СМИ о сбоях.

В сообщении говорится, что подводная часть каждой из четырех линий энергомоста состоит из трех кабелей, по которым осуществляется непосредственный переток электроэнергии и одного резервного. На одном из резервных кабелей проводятся ремонтные работы. Эти профилактические работы по восстановлению работоспособности на объем перетока электроэнергии не оказывают влияния, никаких рисков нарушений энергоснабжения потребителей нет.

Кроме того, с началом работы Таврической и Балаклавской ТЭС энергосистема Крыма была не просто обеспечена необходимой электроэнергей, но и стала профицитной. Поставки электроэнергии по энергомосту идут как в Крым, так и из Крыма.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Энергомост с территории Краснодарского края в Крым работает в штатном режиме. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энергомост с территории Краснодарского края в Крым работает в штатном режиме собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!