Соучредитель Apollo Global Management Inc Джош Харрис покинет пост управляющего директора компании

Соучредитель Apollo Global Management Inc Джош Харрис покинет пост управляющего директора компании
20 мая (Рейтер) - Инвестиционная компания Apollo Global Management Inc сообщила в четверг, что ее сооснователь Джош Харрис решил покинуть пост управляющего директора после завершения сделки с Athene Holding Ltd. Согласно сообщению компании, Харрис вернется к своей изначальной роли инвестора и предпринимателя, но останется в совете директоров и исполнительном комитете компании.

В январе Леон Блэк, соучредитель инвестиционной компании, сказал, что уйдет с поста генерального директора Apollo Global Management Inc после независимого расследования его связей с покойным финансистом, осужденным за сексуальные преступления - Джеффри Эпштейном. По состоянию на конец сентября под управлением компании находилось около $433 миллиардов. (Никет Нишант и Нур Заинаб Хуссейн в Бангалоре. Перевела Анна Бахтина. Редактировала Елизавета Журавлева.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Соучредитель Apollo Global Management Inc Джош Харрис покинет пост управляющего директора компании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Соучредитель Apollo Global Management Inc Джош Харрис покинет пост управляющего директора компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!