«Силовые машины» получили сертификат эксплуатационной приемки на оборудование для индийской ТЭС

«Силовые машины» получили сертификат эксплуатационной приемки на оборудование для индийской ТЭС

Компания «Силовые машины» получила сертификат эксплуатационной приемки энергосилового оборудования блока №3 ТЭС «Сипат» в Индии. Документ выдан индийской организацией NTPC Limited – заказчиком строительства теплоэлектростанции.

Сертификат подтверждает, что паровая турбина мощностью 660 МВт, генератор, автоматические системы управления, вспомогательное оборудование третьего энергоблока ТЭС успешно прошли гарантийные испытания, соответствуют всем заявленным характеристикам и способны работать на сверхкритических параметрах пара.

На сегодня сертификаты эксплуатационной приемки получили паротурбинные установки первого и третьего энергоблоков ТЭС. В течение гарантийного периода работа оборудования не вызвала никаких нареканий.

Таким образом, компания «Силовые машины» закрепила референции, позволяющие ей участвовать как в отечественных, так и зарубежных тендерах на сооружение энергоблоков, работающих на сверхкритических параметрах.

В настоящее время продолжаются работы по эксплуатационной приемке энергоблока №2.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Силовые машины» получили сертификат эксплуатационной приемки на оборудование для индийской ТЭС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Силовые машины» получили сертификат эксплуатационной приемки на оборудование для индийской ТЭС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!