ЦБ Китая сохранил ставку 13-й месяц подряд

ЦБ Китая сохранил ставку 13-й месяц подряд
20 мая (Рейтер) - Народный банк Китая сохранил уровень базовой процентной ставки по итогам майского заседания. Ставка не меняется 13 месяцев кряду.

Ставка по годовым кредитам для первоклассных заемщиков (Loan Prime Rate, LPR) осталась на уровне 3,85%, в то время как ставка по пятилетним кредитам сохранена на уровне 4,65%. Решение совпало с ожиданиями опрошенных Рейтер аналитиков. (Винни Жу и Эндрю Гэлбрейт. Перевел Владимир Садыков)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ Китая сохранил ставку 13-й месяц подряд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ Китая сохранил ставку 13-й месяц подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!