Рынок российских акций завершил торги ростом на 1,3-1,5%

Рынок российских акций завершил торги ростом на 1,3-1,5%
Рынок акций РФ завершил торги во вторник в "зеленой" зоне, несмотря на просевшую нефть (Brent после тестирования рубежа $70 за баррель развернулась вниз) и неуверенный старт фондовых бирж в США.

В Азии преобладал рост фондовых индексов (японский Nikkei 225 вырос на 2,1%, китайский Shanghai Composite прибавил 0,3%, гонконгский Hang Seng вырос на 1,3%), в Европе динамика смешанная (индекс FTSE прибавлял 0,3%, DAX и CAC 40 проседали на 0,1%), неуверенно стартовала Америка (индекс S&P 500 просел в начале торгов на 0,1%).

На нефтяном рынке цены во вторник вечером развернулись вниз.

Индекс МосБиржи подрос на 1,33% и по состоянию на 18:50 мск составил 3687,96 пункта.

Индекс РТС увеличился на 1,48% - до 1574,32 пункта.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок российских акций завершил торги ростом на 1,3-1,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок российских акций завершил торги ростом на 1,3-1,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!