Энтузиасты ответили Илону Маску нецензурным токеном

Энтузиасты ответили Илону Маску нецензурным токеном
Неизвестные анонсировали новый токен, который должен доказать Илону Маску, что манипулировать рынком криптовалют невозможно

Энтузиасты разработали новый токен под названием Fuck Elon Tweet. Об этом сообщается в анонсе проекта в ветке /CryptoMoonShots на Reddit.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка.

Токен создан на базе блокчейна Binance Smart Chain. Автор анонса уверяет, что детище призвано показать презрение к спекулянтам рынка вроде Илона Маска. Согласно описанию смарт-контракта, всего в обращении будет до 1 млрд FUCKELONTWEET монет. Ходлерами нового токена уже стали более 1650 адресов.

Источник: bscscan.com Многие комментаторы в ветке воодушевились идеей нового токена, однако некоторые заподозрили проект в потенциальном экзит-скаме. Например, как выяснили пользователи, всего несколько кошельков держат около 10% всех токенов. На момент написания материала стоимость 1 токена FUCKELONTWEET составляет 0,000141934 USDT.

Источник: pancakeswap.finance В анонсе также сообщается, что 100% ликвидности обеспечено и зафиксировано в протоколе, однако пользователи сомневаются, что это помешает мошенникам вывести деньги пользователей. Более того, на момент написания материала страница автора анонса заблокирована администрацией Reddit.

Читайте также: Илон Маск назвал «рецепт» улучшения Dogecoin

Новый токен появился после того, как Илон Маск объявил отказ Tesla (NASDAQ:TSLA) от приема биткоин-платежей за электромобили. Редакция BeInCrypto ранее сообщала, что криптосообщество решением Tesla приостановить прием оплаты за свои автомобили в BTC.

Как заявил Маск, в Tesla обеспокоены негативным влиянием биткоина на экологию. Впрочем, Маск сообщил, что компания не собирается избавляться от своих активов в криптовалюте. Более того, он пообещал, что Tesla возобновит платежи в биткоине, «как только индустрия майнинга перейдет на более устойчивые источники энергии».

Что вы думаете? Делитесь с нами своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

The post Энтузиасты ответили Илону Маску нецензурным токеном appeared first on BeInCrypto.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Энтузиасты ответили Илону Маску нецензурным токеном. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энтузиасты ответили Илону Маску нецензурным токеном собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!