«Пензаэнерго» отремонтирует подстанцию 110 кВ Даниловка

«Пензаэнерго» отремонтирует подстанцию 110 кВ Даниловка

Филиал компании «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приступил к работам на подстанции (ПС) 110 кВ Даниловка в Лопатинском районе Пензенской области. Общая стоимость ремонтных работ составит более 1,2 млн. рублей.

На объекте будут капитально отремонтированы секции шин, ячеек комплектного распределительного устройства, выключатели, разъединители. Энергетики также проведут текущий ремонт силового трансформатора, ряда ячеек КРУ, короткозамыкателя, отделителя, секции шин и ряд других элементов энергообъекта.

ПС 110 кВ Даниловка – крупный питающий центр для сел Верешим, Вехово, Даниловка, Никольское, Огаревка, Сорокино, Колбинка Лопатинского района и села Александровка Малосердобинского района, в которых проживает более 2,5 тыс. человек. От подстанции запитаны пять объектов водоснабжения, школа, сельхозпредприятия – крупнейший производитель свинины в России «Агроэко» и предприятие по выращиванию однолетних культур «Камаевское».

Ремонтные работы проводятся в рамках подготовки комплекса региона к предстоящему осенне-зимнему периоду и направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Пензаэнерго» отремонтирует подстанцию 110 кВ Даниловка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Пензаэнерго» отремонтирует подстанцию 110 кВ Даниловка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!