Рублевый нетто-лонг в Чикаго почти не изменился за неделю, 5.483 контракта (-26) -- CFTC

Рублевый нетто-лонг в Чикаго почти не изменился за неделю, 5.483 контракта (-26) -- CFTC
17 мая (Рейтер) - Участники фьючерсного рынка США за неделю с 5 по 11 мая минимально сократили длинное спекулятивное (non-commercial) нетто-позиционирование в рубле, до 5.483 контрактов против 5.509 неделей ранее, сообщила в пятницу Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

Объем длинных позиций за отчетную неделю при этом вырос на 1.500 контрактов до 11.202, но одновременно увеличилось и количество коротких позиций, на 1.526 контрактов до 5.719. Рублевый нетто-лонг с небольшими перерывами удерживается с сентября 2017 года, абсолютный же максимум чистой длинной рублевой позиции, 36.589 контрактов, был достигнут в мае 2019 года. (Владимир Абрамов. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рублевый нетто-лонг в Чикаго почти не изменился за неделю, 5.483 контракта (-26) -- CFTC. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рублевый нетто-лонг в Чикаго почти не изменился за неделю, 5.483 контракта (-26) -- CFTC собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!