Инвестиции «Т Плюс» в тепловую инфраструктуру Ульяновска в 2021 году составят 1,3 млрд. рублей

Инвестиции «Т Плюс» в тепловую инфраструктуру Ульяновска в 2021 году составят 1,3 млрд. рублей

ПАО «Т Плюс» в 2021 году инвестирует свыше 700 млн. рублей в замену 16 км тепловых сетей в Ульяновске. Об этом сообщил генеральный директор компании Андрей Вагнер на встрече с врио губернатора Ульяновской области Алексеем Русских 14 мая 2021 года.

Он также добавил, что объем перекладок за два года в городе вырос в два раза. Такой рост объема работ стал возможным за счет перехода Ульяновска на новую модель рынка тепла. Большая часть перекладок будет проведена на магистральных тепловых сетях крупных диаметров – от 300 до 820 миллиметров. Их выполнение планируется без отключения горячей воды у жителей за счет строительства временных схем горячего водоснабжения (ГВС).

«Переход к ценовой зоне позволяет нам наращивать вложения в систему теплоснабжения, в разы увеличивая ее надежность. Те объемы модернизации тепловых сетей, которые выполняет компания, позволят за несколько лет минимизировать повреждаемость тепловых сетей в три раза и на 3,5% снизить тепловые потери», - отметил генеральный директор ПАО «Т Плюс».

Суммарно инвестиции в тепловую инфраструктуру Ульяновска в 2021 году составят 1,3 млрд. рублей.

#энергетика

#новости_энергетики


Представляем Вашему вниманию статью на тему Инвестиции «Т Плюс» в тепловую инфраструктуру Ульяновска в 2021 году составят 1,3 млрд. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Инвестиции «Т Плюс» в тепловую инфраструктуру Ульяновска в 2021 году составят 1,3 млрд. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!