Трамп к 4 июня определится с планами возвращения в соцсети

Трамп к 4 июня определится с планами возвращения в соцсети

Об этом пишет газета The Wall Street Journal.

Бывший американский лидер рассматривает площадки CloutHub, FreeSpace и Rumble. Именно на них перешли заблокированные в Twitter, Facebook, YouTube сторонники Трампа. При этом охват аудитории у менее известных соцсетей в разы меньше, чем у лидеров рынка. По всей видимости, пишет издание, политику понадобится сразу несколько платформ, чтобы достичь хотя бы какого-нибудь значимого количества подписчиков.

При этом Трамп, по словам близких к нему источников, будет требовать вознаграждения за привлеченных на данные платформы пользователей. Ранее он запустил портал, на котором появляются сообщения от его имени. Однако такое общение не так эффективно, как Twitter, уверены сторонники Трампа. Но соцсеть удалила бывшего президента США навсегда. Что касается Facebook, в руководстве компании пока не приняли окончательного решения, но блокируют аккаунта политика до сих пор.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп к 4 июня определится с планами возвращения в соцсети. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп к 4 июня определится с планами возвращения в соцсети собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!