Airbnb прогнозирует "невиданный ранее бум"

Airbnb прогнозирует
Онлайн-платформа съёма жилья Airbnb (NASDAQ:ABNB) предсказывает невиданный ранее бум бронирований в летний сезон. Компания отчиталась за первый квартал и уже показала значительный рост доходов. За первые три месяца этого года число бронирований в США выросло на 52%, превысив даже докоронавирусные показатели. В Европе, например Великобритании и Франции, цифры не такие значительные, но всё равно в руководстве компании говорят о "стабильном улучшении" ситуации. Тем не менее, в целом Airbnb понесла потери — 59 миллионов долларов — из-за компенсаций за отменённые ранее туры.

Страны мира постепенно снимают ограничения на путешествия, надеясь на позитивный эффект массовой вакцинации. В Airbnb заявляют, что сейчас путешественники всё же предпочитают жильё подальше от центров городов и массовых скоплений людей. В то же время в компании не готовы прогнозировать, как закончится этот год.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Airbnb прогнозирует "невиданный ранее бум". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Airbnb прогнозирует "невиданный ранее бум" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!