«Белгородэнерго» направит 842,6 млн. рублей на подготовку к зиме

«Белгородэнерго» направит 842,6 млн. рублей на подготовку к зиме

Филиал компании «Россети Центр» - «Белгородэнерго» до конца первого полугодия 2021 года отремонтирует порядка 250 км линий электропередачи (ЛЭП). Ремонтные работы проводятся в рамках подготовки к очередному отопительному периоду 2021-2022 гг. В целом на эти цели будет направлено 842,6 млн. рублей.

Сезон массовых ремонтов традиционно начинается в мае и завершается в сентябре. За это время энергетикам необходимо в полном объеме реализовать мероприятия, намеченные программой технического обслуживания и ремонта оборудования. В частности, в этом году предстоит отремонтировать 492 км ЛЭП, 655 трансформаторных и 180 высоковольтных подстанций, от древесной и кустарниковой поросли в пределах охранных зон расчистить и расширить 602 га ЛЭП.

98% ремонтной программы «Белгородэнерго» планирует выполнить силами собственного персонала (184 бригады), поэтому все сотрудники прошли техническое обучение по технике безопасности при выполнении ремонтных и строительно-монтажных работ на линиях и подстанциях, расчистке и расширении просек ЛЭП. По результатам проверки каждое структурное подразделение получило акт готовности к выполнению массовых ремонтно-профилактических работ.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Белгородэнерго» направит 842,6 млн. рублей на подготовку к зиме. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Белгородэнерго» направит 842,6 млн. рублей на подготовку к зиме собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!