Сергей Цыб назначен статс-секретарем Госкорпорации «Ростех»

Сергей Цыб назначен статс-секретарем Госкорпорации «Ростех»

Статс-секретарем Госкорпорации «Ростех» назначен Сергей Цыб. Он будет курировать вопросы взаимодействия с органами государственной власти и совершенствования законодательства. Соответствующий приказ подписал генеральный директор «Ростех» Сергей Чемезов 13 мая 2021 года.

До перехода в «Ростех» Сергей Цыб занимал пост первого заместителя Министра промышленности и торговли РФ. Путь в министерстве он начинал в 2007 году с должности директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий.

До работы в Министерстве Сергей Цыб занимал руководящие позиции в частных компаниях, занятых в сфере здравоохранения, закончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова, имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сергей Цыб назначен статс-секретарем Госкорпорации «Ростех». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сергей Цыб назначен статс-секретарем Госкорпорации «Ростех» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!