В Рязанской области вынесен приговор похитителю дизельного топлива

В Рязанской области вынесен приговор похитителю дизельного топлива

Клепиковский районный суд Рязанской области вынес обвинительный приговор жителю Московской области, осуществившему хищение дизельного топлива из магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Новки – Рязань, сообщает пресс-служба «Транснефть-Верхняя Волга».

В июне 2020 года обвиняемый совершил криминальную врезку в МНПП на территории Клепиковского района Рязанской области. Кража нефтепродукта осуществлялась через проложенный от врезки отвод длиной 300 метров в специально подготовленные емкости. Объем похищенного дизельного топлива составил более 6,5 тонн на сумму свыше 300 тыс. рублей.

Подсудимый признан виновным в повреждении магистрального нефтепродуктопровода (п. «б» ч. 4 ст. 215.3 УК РФ), а также краже нефтепродуктов (п. «б», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ). С учетом участия в расследовании преступления, полного признания вины и раскаяния в содеянном, виновному назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Приговор вступил в законную силу.

#энергетика

#новости_энергетики


Представляем Вашему вниманию статью на тему В Рязанской области вынесен приговор похитителю дизельного топлива. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Рязанской области вынесен приговор похитителю дизельного топлива собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!