Директор Дагестанского филиала «РусГидро» Тимур Гамзатов получил благодарность от Президента России

Директор Дагестанского филиала «РусГидро» Тимур Гамзатов получил благодарность от Президента России

Президент России Владимир Путин объявил благодарность директору Дагестанского филиала «РусГидро» Тимуру Гамзатову за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и многолетнюю добросовестную работу.

Тимур Гамзатов с января 2008 года возглавляет самый большой по количеству станций филиал «РусГидро», который осуществляет эксплуатацию 16 гидроэлектростанций (ГЭС) общей установленной мощностью 1885,5 МВт. ГЭС филиала расположены в 10 административных районах Республики Дагестан.

Под его руководством была построена и введена в эксплуатацию третья ГЭС на Чирюртском гидроузле — Гельбахская ГЭС установленной мощностью 44 МВт и годовой выработкой электроэнергии — 91,5 млн. кВт·ч. В 2015 году введена в эксплуатацию Гоцатлинская ГЭС, входящая в состав каскада ГЭС на Аварском Койсу, являясь его верхней ступенью.

Дагестанский филиал «РусГидро» вносит большой вклад в социальное развитие Республики Дагестан и входит в пятерку крупнейших налогоплательщиков региона.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Директор Дагестанского филиала «РусГидро» Тимур Гамзатов получил благодарность от Президента России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Директор Дагестанского филиала «РусГидро» Тимур Гамзатов получил благодарность от Президента России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!