«Владимирэнерго» присоединило к электросети две блочно-модульные котельные

«Владимирэнерго» присоединило к электросети две блочно-модульные котельные

Филиал компания «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» осуществил технологическое присоединение к электросети блочно-модульных котельных в деревне Курилово Собинского района и в деревне Гороженово Ковровского района Владимирской области.

Объектам предоставлено 54 кВт мощности. Сетевая компания установила на опорах трехфазные интеллектуальные приборы учета. Новые современные газовые котельные повысят надежность теплоснабжения двух школ и двух детских садов, а также бытовых потребителей.

«Владимирэнерго» реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Для удобства потребителей электросетевая организация выполняет «под ключ» и без посредников весь комплекс работ, связанных с техприсоединением.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Владимирэнерго» присоединило к электросети две блочно-модульные котельные. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Владимирэнерго» присоединило к электросети две блочно-модульные котельные собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!