Онлайн-ритейлер Lamoda увеличил чистый оборот на 40% до 14,7 млрд р в 1 кв г/г

Онлайн-ритейлер Lamoda увеличил чистый оборот на 40% до 14,7 млрд р в 1 кв г/г
МОСКВА (Рейтер) - Онлайн-ритейлер Lamoda увеличил чистый оборот в первом квартале 2021 года на 40% в годовом выражении до 14,7 миллиарда рублей, сообщила компания. * Чистый оборот (Net Merchandise Value) – стоимость всехпокупок, сделанных в интернет-магазинах Lamoda Group в России,Белоруссии, Украине и Казахстане, включая НДС, сервисные сборы,а также доход от других услуг, предоставляемых партнерам, такихкак доставка, реклама и прочие услуги, после учета возвратов искидок.  * Валовая прибыль компании при этом выросла на 34,5% - до4,2 миллиарда рублей. * Число активных пользователей платформы по итогам первогоквартала составило 3,7 миллиона человек, что на 21% больше, чемгодом ранее.  * Основными драйверами роста бизнеса Lamoda в первомквартале стали развитие fashion-маркетплейса, а также расширениеассортимента, что способствовало увеличению числа пользователей.Одновременно со значительным ростом числа клиентов, Lamodaувеличила чистый оборот на одного клиента на 12%.  * Lamoda входит в Global Fashion Group (GFG). (Ольга Попова. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Онлайн-ритейлер Lamoda увеличил чистый оборот на 40% до 14,7 млрд р в 1 кв г/г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Онлайн-ритейлер Lamoda увеличил чистый оборот на 40% до 14,7 млрд р в 1 кв г/г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!