Глава «Т Плюс» Андрей Вагнер получил звание «Заслуженный энергетик»

Глава «Т Плюс» Андрей Вагнер получил звание «Заслуженный энергетик»

Генеральному директору ПАО «Т Плюс» Андрею Вагнеру и директору Свердловского филиала «Т Плюс» Владимиру Бусоргину присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик». Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин.

Почетное звание – признание больших заслуг в энергетике. Оно присваивается только высокопрофессиональным специалистам отрасли, внесшим значительный вклад в ее развитие.

Андрей Вагнер принимал участие в реформировании энергетики, занимая ключевые посты в руководстве РАО «ЕЭС России». За 12 лет работы в «Т Плюс» он сыграл ключевую роль в модернизации тепловой энергетики Урала и Поволжья. Реализован масштабный проект по обновлению мощностей, по ДПМ построены 18 новых объектов стоимостью 127,9 млрд. рублей.

Под руководством Андрея Вагнера завершается стратегически важный процесс консолидации дочерних компаний «Т Плюс». Компания участвует в модернизации теплоснабжения городов России, поддерживает государственные инициативы по переходу к ценовым зонам, модернизирует ряд собственных мощностей по программе ДПМ-2.

Владимир Бусоргин руководит одним из крупнейших филиалов «Т Плюс». При его участии построены и запущены соответствующие мировым стандартам Нижнетуринская ГРЭС и Академическая ТЭЦ. Он также внес вклад в развитие системы теплоснабжения Екатеринбурга и создание нового предприятия АО «Екатеринбургская теплосетевая компания».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава «Т Плюс» Андрей Вагнер получил звание «Заслуженный энергетик». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава «Т Плюс» Андрей Вагнер получил звание «Заслуженный энергетик» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!