В апреле перевозки пассажиров в поездах "дальнего" следования в РФ выросли в 4 раза

В апреле перевозки пассажиров в поездах
Перевозки пассажиров в поездах дальнего следования в РФ в апреле 2021 года выросли в 4 раза по сравнению с тем же месяцем 2020 года, с 1,6 млн до 6,7 млн человек, сообщило ОАО "Российские железные дороги".

"Рост объясняется эффектом "низкой базы" - в апреле прошлого года из-за ограничений на фоне пандемии спрос на поездки значительно упал", - говорится в сообщении РЖД.

Перевозки пассажиров в поездах дальнего следования пока не вышли на "докоронавирусный" уровень. По данным РЖД, в апреле 2019 года в "дальнем" следовании было перевезено 8,1 млн человек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В апреле перевозки пассажиров в поездах "дальнего" следования в РФ выросли в 4 раза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В апреле перевозки пассажиров в поездах "дальнего" следования в РФ выросли в 4 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!